Municipium
Descrizione
In allegato la documentazione per assegnazione di contributi per il sostegno alla locazione L.431/98.
Municipium
A cura di
Municipium
Allegati
Municipium
Contenuti correlati
- PROCEDURA APERTA, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023, sulla piattaforma SardegnaCAT (PI084060-26) - "MESSA IN SICUREZZA DELL'AREA SA TREGONAIA" CUP B48H21000270002 – CIG BAE878FE9A – Avviso Appalto Aggiudicato
- Pubblicazione degli elenchi dei Giudici Popolari (Corti di Assise e Corti di Assise di Appello)
- Proroga iscrizioni al nuovo applicativo Mensa Scolastica e Trasporto Scolastico
- Riapertura dello Sportello Abbanoa dal 1° settembre
- Emergenza Nazionale Plastica: Ripristino del servizio di raccolta
- Chiusura degli uffici comunali nelle giornate del 14 e 17 agosto 2026
- Proroga termini - Avviso pubblico per l'adesione alla Definizione Agevolata
- Procedura aperta per l'affidamento dei lavori di "Completamento asfalti viabilità del centro abitato e sicurezza stradale"
- Avvio iscrizioni al nuovo applicativo Mensa Scolastica e Trasporto Scolastico
- Interventi per il Diritto allo studio anno 2026. Borsa di Studio Regionale - A.S. 2025/2026 (L.R. n. 5/2015 - D.G.R. n. 50/5 del 24.09.2025) Buono Libri - A.S. 2026/2027 (Art. 27 L. n. 448/1998 - D.G.R. n. 50/5 del 24.09.2025)
Ultimo aggiornamento: 5 settembre 2024, 18:18